LATTE DI NOCE DI COCCO UHT AROY-D 20 LT
Articolo n. 104285
In stock
Borsa in scatola
Specifiche
- Marca
- AROY D
- Prodotto in (paese di origine)
- INDONESIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- PE
- IQF
- Nein
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Kokosmilch
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
LATTE DI NOCE DI COCCO UHT AROY-D 20 LT
Articolo n. 104285
In stock
Borsa in scatola
Specifiche
- Marca
- AROY D
- Prodotto in (paese di origine)
- INDONESIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- PE
- IQF
- Nein
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Kokosmilch
Zutaten
Kokosnussextrakt, Wasser, Emulgator: E435
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 185 kCal |
| Energia (kJ) | 764 kj |
| Carboidrati | 2 g |
| di cui zuccheri | 2 g |
| Grasso | 19 g |
| di cui acidi grassi saturi | 17 g |
| Proteina | 1.6 g |
| Sale NW | 0.05 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)