MAIONESE 'KEWPIE' RICETTA GIAP. 4/2400 ML (2250G)
Articolo n. 104563
In stock
cartone
Specifiche
- Marca
- KEWPIE
- Prodotto in (paese di origine)
- POLEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Mayonnaise
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
MAIONESE 'KEWPIE' RICETTA GIAP. 4/2400 ML (2250G)
Articolo n. 104563
In stock
cartone
Specifiche
- Marca
- KEWPIE
- Prodotto in (paese di origine)
- POLEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Mayonnaise
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 725 kCal |
| Energia (kJ) | 2’983 kj |
| Carboidrati | 1.5 g |
| di cui zuccheri | 1.5 g |
| Grasso | 79 g |
| di cui acidi grassi saturi | 6.8 g |
| Crusca | 1 g |
| Proteina | 2.2 g |
| Sale NW | 1.9 g |
Allergene
| 03-Uova e prodotti a base di uova | : | Enthalten |
| 10-Senape e prodotti a base di senape | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)