Specifiche
- Marca
- MIZKAN
- Origine
- Grossbritannien
- Prodotto in (paese di origine)
- GROSSBRITANNIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Mirin, süsses Würzmittel
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
CONDIMENTO DOLCE 'MIRIN' 4/1.8 L
Articolo n. 104456
In stock
cartone
Specifiche
- Marca
- MIZKAN
- Origine
- Grossbritannien
- Prodotto in (paese di origine)
- GROSSBRITANNIEN
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Mirin, süsses Würzmittel
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 306 kCal |
| Energia (kJ) | 1’298 kj |
| Carboidrati | 74 g |
| di cui zuccheri | 52 g |
| Grasso | 0.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.3 g |
| Crusca | 0.6 g |
| Proteina | 0.5 g |
| Sale NW | 0.15 g |
Allergene
| 01-Cereali contenenti glutine e prodotti a base di cereali contenenti glutine | : | Kann Spuren enthalten |
| 04-Pesce e prodotti ittici | : | Kann Spuren enthalten |
| 12-Anidride solforosa e solfiti | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Nein |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Nein |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)