Specifiche
- Marca
- HEALTHY BOY
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Vegetarische Würzsauce mit Pilzextrakt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
COND. VEGET. CON ESTRATTO DI FUNGHI 3/5 KG (4.5 L)
Articolo n. 104129
In stock
Specifiche
- Marca
- HEALTHY BOY
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Vegetarische Würzsauce mit Pilzextrakt
Zutaten
Wasser, SOJASAUCE (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZENMEHL, Kochsalz), Pilzextrakt 10%, Zucker, Kochsalz, Glukosesirup, Geschmacksverstärker: E621, modifizierte Stärke, Konservierungsstoff: E211
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | g |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 77 kCal |
| Energia (kJ) | 322 kj |
| Carboidrati | 17 g |
| di cui zuccheri | 11 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 2.4 g |
| Sale NW | 8.2 g |
Allergene
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Enthalten |
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Ja |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)