SALSA DI COND. ALLA SOIA, 35% MENO SALE, 20 L BIB
Articolo n. 104770
In stock
Borsa in scatola
Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sojasauce, glutenfrei, salzreduziert
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
SALSA DI COND. ALLA SOIA, 35% MENO SALE, 20 L BIB
Articolo n. 104770
In stock
Borsa in scatola
Specifiche
- Prodotto in (paese di origine)
- CHINA
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sojasauce, glutenfrei, salzreduziert
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 56 kCal |
| Energia (kJ) | 234 kj |
| Carboidrati | 7.6 g |
| di cui zuccheri | 6 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 4.9 g |
| Sale NW | 11 g |
Allergene
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)