Specifiche
- Marca
- HEALTHY BOY
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sojasaucenzubereitung
- Varieta / Qualita
- FORMULA 1
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
SALSA (DI SOIA)TAIL. CHIARA,FORM.1 3/4.5L (5.4 KG)
Articolo n. 104246
In stock
Specifiche
- Marca
- HEALTHY BOY
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BIDONE
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sojasaucenzubereitung
- Varieta / Qualita
- FORMULA 1
Zutaten
SOJASAUCE 80% (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZENMEHL, Kochsalz), Wasser, Zucker, Geschmacksverstärker: E621, E631 und E627, Konservierungsstoff: E211, Farbstoff: E150c
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 43 kCal |
| Energia (kJ) | 183 kj |
| Carboidrati | 4.2 g |
| di cui zuccheri | 3.3 g |
| Grasso | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 0 g |
| Proteina | 7 g |
| Sale NW | 22.6 g |
Allergene
| 01-Cereali contenenti glutine e prodotti a base di cereali contenenti glutine | : | Enthalten |
| 01.1-Frumento e prodotti a base di grano (cereali contenenti glutine) | : | Enthalten |
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Nein |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)