Specifiche
- Marca
- FLYING GOOSE
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sriracha Chili Sauce mit veganer Alternative zu Mayonnaise
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
SALSA AL PEPERONCINO 'SRIRACHA MAIONESE' 12/730 ML
Articolo n. 104502
Out of stock
Specifiche
- Marca
- FLYING GOOSE
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- BOTTIGLIA
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sriracha Chili Sauce mit veganer Alternative zu Mayonnaise
Zutaten
Wasser, Chili 20%, SOJAÖL, Zucker, Branntweinessig, modifizierte Maisstärke, Kochsalz, Stabilisator: E415, Knoblauch, SENFSAMEN, Säureregulatoren: E260, E330, Geschmacksverstärker: E621
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 281 kCal |
| Energia (kJ) | 1’170 kj |
| Carboidrati | 26 g |
| di cui zuccheri | 17 g |
| Grasso | 19 g |
| di cui acidi grassi saturi | 2.8 g |
| Crusca | 1.2 g |
| Proteina | 0.9 g |
| Sale NW | 4.1 g |
Allergene
| 06-Soia e prodotti a base di soia | : | Enthalten |
| 10-Senape e prodotti a base di senape | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)