Specifiche
- Marca
- FLYING GOOSE
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sriracha Scharfe Chilisauce
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
SALSA SRIRACHA ORIGINALE PICCANTE 6x200/8ML,BUSTIN
Articolo n. 104619
In stock
Specifiche
- Marca
- FLYING GOOSE
- Origine
- Thailand
- Prodotto in (paese di origine)
- THAILAND
- Stoccaggio
- AMBIENT
- Imballaggio
- SACCHETTO
- Involucro
- Plastik
- Nome del prodotto (nome del prodotto richiesto dalla legge)
- Sriracha Scharfe Chilisauce
Zutaten
Nährwerte
| Valori nutrizionali Tipo | Standard |
| Precisione della misurazione dell'energia | Ungefährer Wert (~) |
| Unità di riferimento dei valori nutrizionali | ml |
| Valori nutrizionali Assunzione di riferimento | 100 |
| Energia (kCal) | 122 kCal |
| Energia (kJ) | 513 kj |
| Carboidrati | 23 g |
| di cui zuccheri | 18 g |
| Grasso | 1.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Crusca | 6 g |
| Proteina | 1.8 g |
| Sale NW | 7.2 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Dieta - Senza glutine | Ja |
| Dieta - Senza lattosio | Ja |
| Dieta - Vegana | Ja |
| Dieta - Vegetariana | Ja |
| Dieta - Halal | Ja |
| Dieta - Kosher | Nein |
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
ไทย (ไทย)