Kokosnussmilch LE DRAGON 20lt
หมายเลขรายการ 104538
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
ในสต็อก
Bag in Box
ลักษณะ
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan.
รายละเอียดสินค้า
- ยี่ห้อ
- AROY-D
- ประเทศต้นกำเนิด
- Thailand
- ผลิตใน (ประเทศต้นกําเนิด)
- THAILAND
- การเก็บรักษา
- AMBIENT
- ประเภทบรรจุภัณฑ์
- เตตราแพค
- ชื่อผลิตภัณฑ์ (ชื่อผลิตภัณฑ์ที่กฎหมายกําหนด)
- Kokosnussmilch
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
รีวิว (0)
ยังไม่มีการรีวิว
Kokosnussmilch LE DRAGON 20lt
หมายเลขรายการ 104538
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
ในสต็อก
Bag in Box
ลักษณะ
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan.
รายละเอียดสินค้า
- ยี่ห้อ
- AROY-D
- ประเทศต้นกำเนิด
- Thailand
- ผลิตใน (ประเทศต้นกําเนิด)
- THAILAND
- การเก็บรักษา
- AMBIENT
- ประเภทบรรจุภัณฑ์
- เตตราแพค
- ชื่อผลิตภัณฑ์ (ชื่อผลิตภัณฑ์ที่กฎหมายกําหนด)
- Kokosnussmilch
Zutaten
Nährwerte
| ประเภทคุณค่าทางโภชนาการ | Standard |
| ความแม่นยําในการวัดพลังงาน | Ungefährer Wert (~) |
| หน่วยอ้างอิงคุณค่าทางโภชนาการ | ml |
| คุณค่าทางโภชนาการ การบริโภคอ้างอิง | 100 |
| พลังงาน (kCal) | 178 kCal |
| พลังงาน (kJ) | 745 kj |
| คาร์โบไฮเดรต | 3.9 g |
| ซึ่งน้ําตาล | 1.36 g |
| ไขมัน | 17.6 g |
| ซึ่งกรดไขมันอิ่มตัว | 15.18 g |
| ใยอาหาร | 0 g |
| โปรตีน | 1.04 g |
| เกลือ NW | 0.03 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| อาหาร - ปราศจากกลูเตน | Nein |
| อาหาร - ปราศจากแลคโตส | Ja |
| อาหาร - วีแกน | Ja |
| อาหาร - มังสวิรัติ | Ja |
| อาหาร - ฮาลาล | Ja |
| อาหาร - โคเชอร์ | Nein |
รีวิว (0)
ยังไม่มีการรีวิว

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)