Kokosnussmilch LE DRAGON 6x3lt
หมายเลขรายการ 104539
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
หมด
ลักษณะ
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan. Im Vergleich zur 3kg Dose, handelt es sich hierbei um einen handlichen Beutel. Die Verpackung kann einfach im Betriebskehricht entsorgt werden kann.
รายละเอียดสินค้า
- ยี่ห้อ
- LE DRAGON
- ผลิตใน (ประเทศต้นกําเนิด)
- THAILAND
- การเก็บรักษา
- AMBIENT
- ประเภทบรรจุภัณฑ์
- ถุง
- วัสดุที่ใช้ห่อ
- Plastik
- ชื่อผลิตภัณฑ์ (ชื่อผลิตภัณฑ์ที่กฎหมายกําหนด)
- Kokosnussmilch
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
รีวิว (0)
ยังไม่มีการรีวิว
Kokosnussmilch LE DRAGON 6x3lt
หมายเลขรายการ 104539
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält
หมด
ลักษณะ
Kokosnussmilch ist in der thailändischen Küche nicht wegzudenken. Am meisten wird sie zur Zubereitung verschiedenster Currys verwendet. Jedoch ist die Kokosnussmilch auch perfekt für Suppen, Desserts und Cocktails. Unsere Kokosnussmilch von LE DRAGON entspricht einem hohen Qualitätsstandard, enthält keine Zusatzstoffe und ist vegan. Im Vergleich zur 3kg Dose, handelt es sich hierbei um einen handlichen Beutel. Die Verpackung kann einfach im Betriebskehricht entsorgt werden kann.
รายละเอียดสินค้า
- ยี่ห้อ
- LE DRAGON
- ผลิตใน (ประเทศต้นกําเนิด)
- THAILAND
- การเก็บรักษา
- AMBIENT
- ประเภทบรรจุภัณฑ์
- ถุง
- วัสดุที่ใช้ห่อ
- Plastik
- ชื่อผลิตภัณฑ์ (ชื่อผลิตภัณฑ์ที่กฎหมายกําหนด)
- Kokosnussmilch
Zutaten
Nährwerte
| ประเภทคุณค่าทางโภชนาการ | Standard |
| ความแม่นยําในการวัดพลังงาน | Ungefährer Wert (~) |
| หน่วยอ้างอิงคุณค่าทางโภชนาการ | ml |
| คุณค่าทางโภชนาการ การบริโภคอ้างอิง | 100 |
| พลังงาน (kCal) | 181 kCal |
| พลังงาน (kJ) | 757 kj |
| คาร์โบไฮเดรต | 3.7 g |
| ซึ่งน้ําตาล | 1.27 g |
| ไขมัน | 17.9 g |
| ซึ่งกรดไขมันอิ่มตัว | 16.15 g |
| ใยอาหาร | 0 g |
| โปรตีน | 1.38 g |
| เกลือ NW | 0.05 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| อาหาร - ปราศจากกลูเตน | Nein |
| อาหาร - ปราศจากแลคโตส | Ja |
| อาหาร - วีแกน | Ja |
| อาหาร - มังสวิรัติ | Ja |
| อาหาร - ฮาลาล | Ja |
| อาหาร - โคเชอร์ | Nein |
รีวิว (0)
ยังไม่มีการรีวิว

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)