SIAM JASMIN PARFÜMREIS 6/1 KG
หมายเลขรายการ 104725
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen
ในสต็อก
ลักษณะ
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen Welt bekannt. Für eine optimale Zubereitung spülen Sie Ihren LE DRAGON Hom Mali Jasminreis vor dem Kochen mit kaltem Wasser. Er kann ohne Zugabe von Salz zubereitet werden.
รายละเอียดสินค้า
- ยี่ห้อ
- LE DRAGON
- ผลิตใน (ประเทศต้นกําเนิด)
- THAILAND
- การเก็บรักษา
- AMBIENT
- ประเภทบรรจุภัณฑ์
- ถุง
- วัสดุที่ใช้ห่อ
- Plastik
- ชื่อผลิตภัณฑ์ (ชื่อผลิตภัณฑ์ที่กฎหมายกําหนด)
- Reis
- ความหลากหลาย / คุณภาพ
- HOM MALI 100% AAA
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
รีวิว (0)
ยังไม่มีการรีวิว
SIAM JASMIN PARFÜMREIS 6/1 KG
หมายเลขรายการ 104725
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen
ในสต็อก
ลักษณะ
Nur in Thailand wächst der echte Thai Hom Mali Jasmin Reis. Sie erkennen ihn am grünen Hom Mali Siegel auf der Packung. Der von Natur aus aromatische LE DRAGON Jasminreis ist speziell für die asiatische Küche geeignet. Er wird wegen seines besonderen Aromas Parfümreis genannt und ist in der ganzen Welt bekannt. Für eine optimale Zubereitung spülen Sie Ihren LE DRAGON Hom Mali Jasminreis vor dem Kochen mit kaltem Wasser. Er kann ohne Zugabe von Salz zubereitet werden.
รายละเอียดสินค้า
- ยี่ห้อ
- LE DRAGON
- ผลิตใน (ประเทศต้นกําเนิด)
- THAILAND
- การเก็บรักษา
- AMBIENT
- ประเภทบรรจุภัณฑ์
- ถุง
- วัสดุที่ใช้ห่อ
- Plastik
- ชื่อผลิตภัณฑ์ (ชื่อผลิตภัณฑ์ที่กฎหมายกําหนด)
- Reis
- ความหลากหลาย / คุณภาพ
- HOM MALI 100% AAA
Zutaten
Reis
Nährwerte
| ประเภทคุณค่าทางโภชนาการ | Standard |
| ความแม่นยําในการวัดพลังงาน | Ungefährer Wert (~) |
| หน่วยอ้างอิงคุณค่าทางโภชนาการ | g |
| คุณค่าทางโภชนาการ การบริโภคอ้างอิง | 100 |
| พลังงาน (kCal) | 347 kCal |
| พลังงาน (kJ) | 1’452 kj |
| คาร์โบไฮเดรต | 79.5 g |
| ซึ่งน้ําตาล | 0 g |
| ไขมัน | 0 g |
| ซึ่งกรดไขมันอิ่มตัว | 0 g |
| ใยอาหาร | 1.6 g |
| โปรตีน | 6.8 g |
| เกลือ NW | 0.02 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| อาหาร - ปราศจากกลูเตน | Ja |
| อาหาร - ปราศจากแลคโตส | Ja |
| อาหาร - วีแกน | Ja |
| อาหาร - มังสวิรัติ | Ja |
| อาหาร - ฮาลาล | Nein |
| อาหาร - โคเชอร์ | Nein |
รีวิว (0)
ยังไม่มีการรีวิว

Deutsch (Schweiz)
English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)